Фонд начал серию митапов по актуальным для НКО темам

Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский Союз» запустил серию митапов для некоммерческих организаций, городских сообществ и активистов. В онлайн- и оффлайн-формате общественники могут получить информацию по самым различным актуальным вопросам: где найти ресурсы на свои инициативы, как организовать работу дистанционно, провести успешную маркетинговую кампанию, сформировать свой личный бренд и имидж организации и др. 

Встречи проводятся в рамках проекта «Поддержка и развитие инициатив граждан в Пензенской области», финансируемого частными донорами.

Уже состоялись встречи:

Ближайшие запланированные митапы:

  • 22 декабря — «Подготовка отчета за 2020 году», заместитель директора по финансам фонда «Гражданский Союз», координатор Пензенского клуба бухгалтеров некоммерческих организаций Светлана Бодрова.

Сейчас в Пензе происходит сокращение числа НКО и гражданских инициатив. Поэтому проект направлен на то, чтобы замедлить это сокращение и способствовать повышению профессионального уровня НКО и сообществ, их устойчивости, развитию инициатив, оказать им информационную поддержку.

Многие выступления специалистов некоммерческой сферы будут интересны широкому кругу граждан. Организаторы надеется таким образом сделать тему благотворительности более близкой и понятной пензенцам.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!