6 сентября. Мастер-класс «Как неправильные цели мешают вашей НКО получить грант?»

Вы не только поймете ошибки в своей стратегии, но и узнаете, как исправить их. Например, сможете правильно выстроить цели, логику проекта и многое другое.

• Почему проекты не получают поддержку? У вас есть вопросы? Найдите ответы!
• С чего начинается проект? Проблемный и позитивный подходы к разработке проектов.
• Что такое логика проекта? Причинно-следственная связь и допущения проектов.
• Как строится стратегия? Правильная постановка целей и выбор стратегии
• и другие вопросы

Зачем нам это.
Почему важно понимать структуру проектов и различать подходы? Очень часто мы приступаем к разработке проектов, когда узнаем о программе поддержки или фонде, который нас потенциально может поддержать. Мы смотрим, сколько денег может дать фонд и отталкиваемся от данной суммы. Правильно ли мы поступаем, и с чего же всё-таки начинать проект?

Почему важно понимать логику проектов? 80% проектов не имеют логической связи. Их цели и действия не соответствуют друг другу и не могут привести к положительным результатам. Четкое соответствие логике и понятная структура проекта — главный результат применения ЛСП.

Почему важно уметь выстраивать правильные стратегии? Четкая стратегия действий и понимание ваших возможностей — ключ к успеху проекта! Поняв один раз как выстраивать стратегию проекта, вы всегда сможете применять методику. Многократное увеличение шансов на победу в грантовых конкурсах.

Прокачай свои навыки!
Звони и записывайся на мастер-класс в любое время!

Кто проводит. Сергей Ворсин — автор и координатор ряда социальных проектов в области охраны окружающей среды, защиты прав и интересов граждан, образования и инфраструктуры.

Время проведения: 6 сентября, 11:00-13:00.
Место: г. Пенза, ул. Урицкого 62, офис 2031

ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС: +7 927 375 44 94, +7 (8412) 260-120
svorsin@gmail.com
http://blagodariu.ru/masterclass
https://zen.yandex.ru/id/5afca825bce67e22bb67bdf8

Мастер-класс проводится при поддержке фонда «Гражданский Союз» и Фонда президентских грантов.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!