VII Форум городских сообществ. Вакцина от городских конфликтов

Регистрация открыта.

Пандемия сильно отразилась на нашем образе жизни, работе, проектах. Кто-то поставил на паузу свои инициативы или вовсе от них отказался. Кто-то увидел новые задачи, требующие оперативного решения. Вскрылись кризисные ситуации в общественной среде.

На VII Форуме городских сообществ мы будем искать вакцину от конфликтов, которые препятствуют решению возникших и уже существующих проблем. И посмотрим на ценность того места, в котором живем, по-новому.

Если вы с нами, то регистрация для вас уже открыта.

Программа

На интерактивной игре «Городское кафе» попробуем найти решение наиболее волнующих городских проблем.

На стендап-сессии «Почему я остался в Пензе» узнаем, почему известные на весь мир люди продолжают жить в родном городе, и зарядимся от них вдохновением.

На секции «Городские практики» научимся чему-то новому и полезному для дальнейшей общественной деятельности.

Познакомимся с философией городских сообществ на одноименной сессии и поймем, чем она близка каждому участнику Форума.

В завершение нас ждут зажигательные «Городские дебаты», на которые мы пригласим спикеров с разными программами по оживлению города.

Благодаря необычному формату все участники гарантированно обзаведутся новыми контактами. Для этого рекомендуем установить на смартфон приложение для чтения QR-кодов и по возможности максимально полно ответить на вопросы регистрационной анкеты. Мы подготовим вашу персональную онлайн-визитку.

Приложение для сканирования QR-кодов может быть любое. Например, можно скачать это: для IOS и для Android.

Когда и где?

Форум состоится 19 сентября в центре города — в гостинице «Пенза» по адресу: ул. Славы, д. 10. Время проведения — с 11.00 до 18.00.

В 2020 году Форум городских сообществ проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Организаторы — Пензенский фонд «Гражданский Союз» и городские сообщества Пензы.

Регистрация на форум обязательна.
Участие бесплатное.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!