Евгений Григоров: «У каждого ребёнка должно быть детство»

Евгений Григоров обычный парень. Работает на нескольких работах. Мечтает стать отцом. И считает, что у каждого ребенка должно быть детство. Независимо от того, родился ли он здоровым или с тяжелым диагнозом. Есть ли родители или судьба лишила их.

Именно поэтому однажды он принял решение помогать детям, которые лишены родительской заботы. И в 2019 году провел первую акцию. Кинул кличь среди друзей, а откликнулись не только они, но и незнакомые люди. Евгений собрал пожертвования и отвез с группой поддержки воспитанникам Мокшанского детского дома велосипеды. Счастью детей не было предела!

Не прошло и полгода как Евгений уже брался за другой проект. Более серьёзный. В этот раз был Кичкелейский детский дом. Там он и его сторонники установили кухонный гарнитур в комнате адаптации к жизни вне детского дома. Это поможет ребятам быстрее становиться самостоятельными.

На каждом этапе Евгений сталкивался со скептиками. Кто-то не доверял человеку, собирающему деньги на личную карту. И совершенно разумно. Ведь благотворительные мошенники тоже так делают. Но сейчас на счету Евгения уже не один проект. Его поддерживают пензенские медиаперсоны. А главное те дети, которым он помогает.

Сегодня он собирает средства на покупку кроваток для воспитанников Кичкилейского социально-реабилитационного центра. Пока15 деток 3-6 лет спят на таких нехитрых конструкциях из ламината (см. фото). Туда трудно самостоятельно забраться. Дети делают это с помощью стульев, которые стоят рядом.

Евгений намерен купить новые современные и красивые кроватки. Такие бывают в детских комнатах у ребят, о которых позаботились любящие родители. И спят они как принцы и принцессы. Чтобы малыши из Кичкилейки имели такие же, Евгению нужно 60 000 рублей. В сборе этих денег он вновь надеется на неравнодушных людей.

Наш фонд поддержал идею активного пензенца и помогает ему в поиске средств. Вы можете перечислить любую сумму. тогда в новогоднюю ночь маленьким принцам и принцессам приснятся волшебные сны.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!