Звезды и подопечные фондов призывают россиян рассказывать об участии в благотворительности

Фонд «Гражданский Союз» уже два с лишним года сотрудничает с фондом «Нужна помощь», который помогает делать благотворительность понятной россиянам. За это время собрано около 280 тыс. рублей. 128 человек подписались на регулярные пожертвования.

15 декабря фонд «Нужна помощь», российские звезды и подопечные благотворительных фондов объединились, чтобы призвать россиян присоединиться к тысячам людей, уже участвующим в акции «Рубль в день», и оформить ежемесячное пожертвование в пользу проверенных благотворительных организаций, и рассказать друзьям и близким о том, как это сделать. 

Медиапартнерами акции выступили краудсорсинговая платформа Better и платформа MediaDonors. Акцию поддержали Владимир Познер, Ингеборга Дапкунайте, Константин Хабенский, Данила Козловский, Людмила Улицкая, Юлия Ауг,  Сергей Бурунов и подопечные благотворительных фондов «Дети-бабочки», «Вера», «Фонд Хабенского», «Собаки-помощники», «Ночлежка», «Дар еду»

Напомним, что «Рубль в день» — бессрочная акция. Фонд «Нужна помощь»  запустил её в 2018 году и с момента запуска в ней приняло участие более 100 тысяч человек, удалось собрать более 155 млн рублей

Благодаря ежемесячной поддержке тысяч людей фонды становятся устойчивее, могут планировать расходы, увеличивать эффективность своей деятельности, привлекать на работу специалистов, покупать все необходимое для своих подопечных и знать, что завтра они не останутся без средств к существованию.

В рамках акции всего за минуту любой человек может оформить небольшое (от 1 до 20 рублей в день), но ежемесячное пожертвование в пользу одной или нескольких из более, чем 270 проверенных благотворительных организаций, которые оказывают помощь самым разным людям по всей России. 

Мы приглашаем вас присоединиться к акции и подписаться на пожертвование в размере одного рубля в день для нашего фонда. Для этого:

  1. Перейдите по ссылке https://nuzhnapomosh.ru/365, найдите наш фонд, введя в поисковой строке «Гражданский Союз», оформите комфортное для вас пожертвование.
  2. Поделиться в социальных сетях этим видео с хештегом #рубльвдень, а в описании к нему рассказать, что весь следующий год вы будете жертвовать 1 рубль в день, призвать друзей сделать то же самое и разместить ссылку: https://nuzhnapomosh.ru/365
  3. Или запишите собственное короткое видео, в котором рассказать, что весь следующий год вы будете жертвовать 1 рубль в день, поделиться им в социальных сетях с хештегом #рубльвдень, призвать друзей сделать то же самое и разместить ссылку: https://nuzhnapomosh.ru/365  

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
XIX Конференция Партнерства состоялась 27-28 августа 2022г. близ Тольятти. Первый день конференции был посвящен анализу текущей деятельности и перспективам развития…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!