Оздоровительные семинары «Банка молодежных инициатив»

23 сентября в рамках проекта студента Юрия Уханова «Оздоровительные семинары по борьбе у-шу для детей» в средней школе №17 г. Пензы прошёл очередной семинар. В нём приняли участие школьники начальных классов.

Руководители проекта провели для детей вводную лекцию по боевым искусствам, развитию здорового образа жизни, продемонстрировали виды оружия для ушуистов, оздоровительные упражнения и представили элементы спортивного у-шу.

Начиная с сентября, тренировки проходят в 13-й гимназии и 17-ой школе.

Срок реализации проекта — с 1 сентября по 30 ноября 2013 года.

Очередной семинар в рамках проекта состоится 16 ноября в 10 часов в ФОКе 13-й пензенской гимназии.

Проект проходит при поддержке и на средства гранта Банка молодежных инициатив.

Банк молодежных инициатив (БМИ) — это молодые волонтеры, которые проводят для своих сверстников 14-26 лет конкурсы социальных проектов, финансируют лучшие идеи и помогают воплотить их в жизнь.

В мире по этой технологии действуют более 400 организаций в США, Канаде, Европе, России.

В Пензе БМИ существует с 2007 года и поддержал 15 проектов инициативных групп молодежи. Все проекты получили финансовую поддержку в размере от 5 до 30 тыс. руб.

Проекты направлены на то, чтобы сделать жизнь в городе Пензе интересней и комфортнее. Проекты осуществляются добровольцами в возрасте 14-26 лет.

Контакт: 89656301563, руководитель проекта «Оздоровительные семинары по борьбе у-шу для детей» Юрий Уханов

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!