Duplicate of В Пензе прошла акция «Создай себя сам – в ритме здоровья!»

Акция была приурочена ко Дню физкультурника и объединила представителей пензенской общественности.

Инициаторами и организаторами акции выступили социальные предприниматели Галина Болеева и Ирина Чумбаева при поддержке Пензенского отделения «Русского географического общества», Парка имени В.Г. Белинского и Пензенского общества скандинавской ходьбы. 

В рамках акции Ирина Чумбаева и врач-невролог, рефлексотерапевт Ирина Душина провели семинар для пензенцев, на котором продемонстрировали участникам встречи новую технологичную методику доступной диагностики организма при помощи новейших достижений науки, а также дали рекомендации по формированию здорового эффективного жизненного стиля.

— Это все становится актуальным, учитывая, что современная обстановка способствует увеличению заболеваний и смертности на фоне сокращения количества врачей, больничных организаций, импортной фармацевтической продукции и увеличения цен на продукты питания и лечебные препараты, — отметила Ирина Чумбаева.

dkjdkjkdjljkjljlkjlkjlkjlkjlkjlkjlkjlkj

На семинаре руководитель пензенского РГО Игорь Пантюшов лично продемонстрировал простые спортивные методики и упражнения, дающие возможность укреплять и поддерживать жизненный тонус в любое время без подручных средств.

dfsfdsfdsf

Проект «Ритм здоровья» создан Ириной Чумбаевой и Галиной Болеевой — выпускниками Школы социального предпринимательства, действующей на базе Центра инноваций социальной сферы.

Проект реализуется в Пензе с 2015 года. Он направлен на трудоустройство врачей, оставшихся без работы и реализацию права каждого человека иметь бесплатный доступ к информации о состоянии своего организма. 

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!