19 апреля. Награждение победителей конкурса на лучший дизайн игровой комнаты детского отделения психиатрической больницы

К участию в конкурсе были приглашены: дизайнеры, рекламные агентства, студенты профильных специальностей, просто жители, желающие помочь детям и имеющие способности к дизайну. В итоге в конкурсе приняли участие 14 работ. Их подготовили студенты Пензенского архитектурно-строительного колледжа, воспитанники и преподаватели художественной школы № 3, дизайнеры и сотрудники компаний «Гибкий свет», «Центр инновационного дизайна», дизайн-студии «Интерьер».

Члены Попечительского совета оценивали все работы в соответствии с различными критериями. Для оценки были привлечены специалисты в области детской психологии и дизайна интерьера. Учитывались возможности воплощения дизайнерского проекта в жизнь, стоимости материалов, цветовая расцветка и уровень комфорта для детей. В итоге были определены победители конкурса, которые получат свои награды.

По проекту победителя с учетом мнения медиков игровая комната в детском отделении психиатрической больницы будет отремонтирована. Игровая комната предназначена для проведения занятий по творчеству, просмотра телевизора, настольных игр, игр на полу, праздников, физкультурных занятий. В игровой комнате смогут проводить время одновременно дети разных возрастов от 3 до 17 лет.

Победитель будет назван на церемонии награждения в бутике «Арт-галерея 58» торгово-развлекательного комплекса «Суворовский».

Программа «Родник надежды» образована 1 июня 2005 года и первоначально была направлена на помощь детскому отделению Пензенского областного онкологического диспансера. С ноября 2010 года, решением Попечительского совета программы она распространена на детское отделение Пензенской областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова.
Программа призвана помочь детям с серьезными заболеваниями лучше перенести тяготы сложного лечения и способствовать выздоровлению, путем улучшения бытовых условий их пребывания в стационарах.

Начало: 17.00 часов, адрес: г. Пенза, ул. Суворова, 144а, 2 этаж ТРК «Суворовский» (бутик «Арт-галерея 58»).

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!