Фонд передал в областную детскую больницу микроволновые печи

В 2019 году в рамках программы «Родник надежды» фонд закупил пять микроволновых печей в Пензенскую областную детскую клиническую больницу имени Н. Ф. Филатова. Это поможет мамам, которые находятся в больнице вместе со своими детьми, разогреть себе еду. А по большому счету, они помогут сделать лечение чуть более комфортным. Также мы передали в больнице два бесконтактных термометра.

Программа помощи детским отделениям больниц «Родник надежды» финансируется в основном из средств целевого капитала. Мы знаем, что 100-120 тыс. руб. на эту программу у нас есть в этом, будет в следующем и вообще в каждом году. Так работает целевой капитал.

Но это не означает, что на программу достаточно средств. Детские больницы в нашем городе еще далеко не так комфортны, как нам бы хотелось. Мы рады вашей помощи, не откладывайте, сделайте пожертвование прямо сейчас.

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!