Пензенская архитектурная мастерская «Глагол» разработала дизайн игровой комнаты детского туберкулезного диспансера

В Пензе продолжается благотворительная акция фонда местного сообщества «Гражданский Союз» в рамках программы помощи детским отделениям больниц «Родник надежды», которая направлена на помощь детям, длительное время находящихся в больницах.

Собранные в результате акции средства будут направлены на обустройство игровой комнаты в детском санатории Пензенского областного туберкулезного диспансера, где дети восстанавливаются после туберкулезных заболеваний.

Работу над дизайном комнат провела архитектурная мастерская «Глагол». Итоговая сумма, необходимая для ремонта и оборудования комнаты, составила 70 тысяч рублей.

Сам же оригинальный дизайн решён в ярких красочных тонах, стены комнаты украшают весёлые сказочные персонажи животных, предполагаются стеллажи для книг, скамейки, стулья и столы, а также наличие подвесного телевизора и различных игрушек для детей.

Контакт: Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский Союз»,
(8412) 260-120 pr@civilunity.org, www.penzafond.ru

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!