Программа на стенде фонда на фестивале «Добрая Пенза»

Мы активно готовимся к фестивалю. «Гражданский Союз» не только организатор этого грандиозного события, но и полноправный участник, наряду с другими организациями и сообществами. В течение всего дня на нашем стенде будут происходить интересные события. Сразу предупредим, что они будут интересны людям всех возрастов.

В 11.00 вы попадете на аудиочат «О чем говорят бабушки?» и сможете понять, как проходит наша работа с участниками проекта «Дети войны». Выступление психолога Светланы Роговой не оставит вас равнодушными, сколько бы лет вам ни было.

В 12.15 приглашаем на розыгрыш призов, а в 13.10 — на благотворительный аукцион с ценными призами. Вырученные от аукциона средства направим на реализацию наших программ.

В течение всего дня члены правления и попечители фонда будут рассказывать о работе нашей организации.

В 14.35 на площадке фонда выступит Валерия Титор. Автор инновационной методики изучения иностранных языков, лауреат международных фестивалей и конкурсов французской песни поделится секретом, как заговорить и запеть на иностранном языке в короткие сроки. Очевидные и невероятные истины в овладении иностранным языком и песни под гитару на языке Мольера и Шекспира.

Вечером ждем гостей на застольную беседу с сомелье и знатоками о том, как выбирать напитки, и лекцию от предпринимателя-путешественника Владимира Маслова «Что мне помогает жить в разных странах и выжить в любой ситуации?»

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!