«Добрая Пенза: Снежная версия» подарила пензенцам новогоднее настроение

Более 40 тысяч рублей удалось собрать пензенским некоммерческим организациям и городским сообществам в рамках Благотворительной ярмарки «Добрая Пенза: Снежная версия», которая проходила в Доме Молодежи 15 и 16 декабря.

Участниками мероприятия стали не только не только несколько десятков организаций, реализующих благотворительные или культурные проекты, но и социально ответственный бизнес.

Гости ярмарки могли не только приобрести новогодние сувениры, сделанные в стиле hand made, но и взять домой питомцев нескольких центров для бездомных животных, поучаствовать в благотворительных лотереях, купить новогодние сладости и многое другое.

Параллельно с ярмаркой проходили многочисленные мастер-классы для детей и взрослых и интересные лекции от ведущих экспертов Пензы. А в концертной программе приняли участие ведущие вокальные и хореографические коллективы города Пензы.

Организатор мероприятия — Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский Союз» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда Президентских грантов.

Фотографии:
https://vk.com/album-65062595_249933416
https://vk.com/album-65062595_249933202

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!