VIII Международный фестиваль джазовой музыки JAZZ MAY PENZA 2018 собирает друзей!

Мы открываем краудфандинговую кампанию 2018 года. До фестиваля совсем немного времени, в этом году он пройдет 18-20 мая. В зале Пензенской областной филармонии вас встретит прекрасная музыка официальной программы фестиваля, а на открытой и бесплатной для всех желающих фестивальной площади — хорошая погода, музыка и фестивальный городок с насыщенной игровой программой.

С 2014 года открытая площадка фестиваля благоустраивается на средства частных благотворителей и спонсоров.

И в этом году, в пятый раз команда организаторов фестиваля заявляет о запуске официальной краудфандинговой кампании 2018 года. Краудфандинг на Jazz May Penza — экономика, которая помимо простой суммы 1+1+1+1, дарит фестивалю новых друзей, грандиозные идеи, расширяет географию.

Открытая площадка не умеет зарабатывать деньги, зато умеет радовать посетителей, обращая в джазовую веру даже случайных прохожих. И вот на все это великолепие: на сцену и звук, уютный газон и уличную мебель, всевозможные активности и функциональные инсталляции нужны средства. Они необходимы, чтобы превратить фестиваль в настоящий городской праздник.

Замечательно, что от года к году все больше компаний, работающих в Пензе, поддерживают фестиваль, и «спасибо» им мы еще скажем. Но сейчас не о них, а о каждом из нас. Готовы ли мы в пятый раз поддержать философию музыки города, площадей, друзей, случайных прохожих?

Сказать свое «Да!» долгожданной городской импровизации и внести свой вклад в Jazz May Penza 2018 можно ниже:

Отчет о поступлениях посмотреть здесь.

Купить билеты на концерты основной программы фестиваля

Больше новостей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ГРАЖДАНСКИЙ…

Мы вдохновляем людей на добрые дела и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!